МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ!

ДОРОГИЕ РЕЖЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 598-УГ от 13.10.2021 Муниципальное бюджетное учреждение «Режевской исторический музей» с 25 октября 2021 года будет являться зоной, свободной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – зона «COVID-free».

Данный статус обозначает, что:
во-первых, все работники нашего учреждения вакцинированы или имеют антитела после перенесенного заболевания COVID-2019;
во-вторых, доступ к нам открыт также только для посетителей, вакцинированных против коронавируса или имеющих антитела после перенесенного заболевания COVID-2019 (далее – «зеленый статус»).

Данное правило не распространяется на детей. НО. Распространяется на сопровождающих их совершеннолетних граждан.

Посетителям от 18 лет и старше необходимо будет подтвердить свой «зеленый статус» посредством предъявления сертификата о вакцинации с QR‑кодом или медицинского документа, подтверждающего вакцинацию или перенесенное заболевание COVID-2019 не более шести месяцев назад.
Указанные документы необходимо будет представить сотруднику нашего музея при входе с предъявлением документа, удостоверяющего личность их владельца – паспорта.